кайфовый баркас) и вот ПВХ пришла на смену резинки)
Micha888
3 августа 2016, 21:18
ERREMA, Евгений спасибо..Есть мопед Ямаха с прицепом:)+
Micha888
3 августа 2016, 22:05
Hrokalo_88, ПВХ пришла не на смену резинки,а паралельно ей,есть места где ПВХ не катит,только резинка..Есть более серьезные баркасы и моторы у меня,где ПВХ и китайские и корейские моторы даже рядом не стоят...Но они привязаны к двум конкретным местам вдали от Новосиба,и их на багажник не кинешь,и не рванешь по кустам на пару часов пошарахаться:)+И есть ряд причин,по которым мне нельзя тяжести поднимать еще год:)+А этот баркасик легенький,просто песня:)+
Micha888, у меня уфимка ещё от деда лежит, и каждый год выручает) только клапана меняю) может подскажешь где можно не дорого взять баркас с местом? Хороший у тебя баркас.
Micha888
4 августа 2016, 08:51
Hrokalo_88, Привет. Уфимка вообще вещь, если бы сейчас такие делали, то купил бы её опять:)+А так Уфимская Аква теперь вместо тех лодок:)+
Micha888
4 августа 2016, 08:53
Hrokalo_88, С место не знаю где,просто не интересовался этим.Дром и Авито,том можно посмотреть... Или Затон и другие лодочные базы:)+У меня Старобибеево и Успенка, бесплатно и у родни..