Парни, привет из Казани! Пожалуйста, подскажите место для ловли спиннингом с берега.

Raddd

Бывалый рыбак
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
38
Местоположение
Казань
Всем, привет от казанских рыбаков. 🤝
Парни, пожалуйста скиньте в личку места (геолокации) недалеко от Новосиба, где можно подъехать на машине и половить на спиннинг судака на джиг.
Понимаю, звучит нагло и дико, но мы не местные, мы в гостях. Ни города, ни водоемов не знаем. Снасти с собой есть, желание поймать рыбу на спиннинг больше у сына, я свою рыбу давно выловил.
Просто хочется чтобы у сына, да и у всей семьи, остались самые теплые воспоминания о путешествии. А то они только и будут вкус бабушкиных пирожков вспоминать.
Так как не местные, то точки ваши останутся только в наших добрых воспоминаниях, никому мы их ни сольем. Правила рыбаков и рыболовную этику чтим.
Если имеет значение, то территориально мы живём на ул. Забалуева 39/3 у любимой теСЧи.
Мой номер. 89172895564 можно прям на вотсап скинуть.
Может кто из продвинутых спиннингистов в лодку нас с сыном возьмёт? С удовольствием поделюсь силиконовыми приманками, которых нет на рынке (делаю сам), скинусь на бенз. Сам не новичок, глупых вопросов не задаю, куда кидать не спрашиваю, советы не раздаю. Ловлю хищника больше 20 лет. В Казани своя лодка, свой мотор, так что, как вести себя знаю, и сын знает.
 

Вложения

  • IMG-20240629-WA0014.jpg
    IMG-20240629-WA0014.jpg
    125.8 КБ · Просмотры: 48

zomberg

Активный рыбак
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
59
Местоположение
Новосибирск
Привет! Шансов поймать на реке очень мало, уровень воды ещё довольно высок. Да и все места, где можно подъехать будут заняты. Как совет, езжайте с гидами на катере на Обское водохранилище, не такие большие деньги, но зато половите и сыну будет интересно. Это будет лучше, чем кидать на дикой течке в неизвестность).

как вариант, не реклама, первое, что нашёл:
Для записи на рыбалку
звоните +79139831185 - Роман
пишите в WA и Telegram!