Кто рыбачил на озере БЕЛОЕ - КОЛЫВАНСКОГО района

олег777

Активный рыбак
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте все. Отзовитесь - Кто рыбачил на озере БЕЛОЕ -КОЛЫВАНСКОГО района. Это на ВАСЮГАНСКОМ болоте.
Хотелось по подробнее узнать , что вообще там представляет собой рыбалка , знаю , что щука , окунь там есть . Но дороги не знаю , вроде как с космоса тоже по навигатору этого озера нет , но это не точно. Так же - может- кто туда собирается , я бы на своем вездеходе тоже поехал.
 

CosmonavtXP

Новичок
Регистрация
06.08.2022
Сообщения
1
Местоположение
Елань
Там какую-то рыбу разводят, рыбачить не разрешают, но ротана по перволедью половить можно
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 061
Местоположение
уже в Бердске.
Набрал в навигаторе это озеро. И озеро показал, и дорога к нему есть. И ездил туда неоднократно на ротана. Разговаривал с мужиком, который там за сторожа был. Ставил он сети на карася, о другой рыбе разговора не было. Да и от других рыбаков про другую рыбу не слыхал. Пот, как-то приехал, а там ни машин, ни рыбаков. Прошла инфа, что ротана потравили. Больше туда не ездил.
 
Последнее редактирование:

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 444
Местоположение
Новосибирск
Скорее всего, раз уж упоминаются васюганские болота, то имеется(ются) ввиду два озера на границе с Томской областью, вернее, в самой ТО. Знаю, что раньше туда добирались на вертушке, проезжали вездеходы, что сейчас - одному Святому Бурундуку известно.
 

Леха-154

Писатель-рыбак
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
Нарым, васюганские болота, я только слышал что туда раньше людей ссылали. Белых озёр много однако. Автора пол года нету уже..