Стельки с подогревом

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Всем доброго здоровья! Ищу стельки с подогревом.Если у кого то из вас есть опыт применения-отзовитесь пожалуйста.
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Да. англицкими буквами. Посмотри стельки,.Сибиряк. ,,Ценник 1500т.р. с акомулятором 3700.
 
О

Орлик

Guest
Пчелиным ядом пятки мажь))) если горячо,ногу в лунку)))
 

HaZaR

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
387
Местоположение
Новосибирск
Termacell стельки неплохие, но есть три недостатка - нет подогрева пятки, из-за толстого аккумулятора стоишь как на каблуке, ну и цена.
 

HaZaR

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
387
Местоположение
Новосибирск
А стельки сибиряк интересней в плане цены, но нет регулятора температуры, хотя его не сложно установить. Ну и аккумулятор нужен по мощней. У меня на 10 А - хватает на 8 часов.
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Огромное спасибо всем за помощь в выборе стелек (включая совет про змеиный яд):)
 

Михалыч

Учредитель сайта
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
661
Местоположение
Новосибирск
Как ими пользуетесь?
Приезжаешь на лед - стельки выключены. Начали подмерзать ноги - включаешь пультом. Три режима подогрева. Пятку греть я считаю неактуально, т.к. мерзнут всегда пальцы.
 

rubak

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
@HaZaR, добрый, а чтобы их включить на льду надо сапог снимать? (Или достаточно аккумулятор повыше к коленке закрепить) и как сильно они греют? Спасибо
 

AK_Dmitriy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Интересный момент - это в какую погоду и в какой обуви ноги мерзнут так, что стельки с подогревом надо? Обычный Топтыгин-2 от вездеход ценой в стельки - разве не спасает в -25?))
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Интересный момент - это в какую погоду и в какой обуви ноги мерзнут так, что стельки с подогревом надо? Обычный Топтыгин-2 от вездеход ценой в стельки - разве не спасает в -25?))
Дело не в погоде и не в обуви,дело в ногах.
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Посмотрел видео "Стельки с подогревом своими руками"-дешево и сердито:)
 

HaZaR

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
387
Местоположение
Новосибирск
У меня аккумулятор в кармане - вынул разъем -выключил.
 

NightNahal

Новичок
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
16
Местоположение
Бердск
Стельки с подогревом это хорошо. У меня nordman extreme -60 фольгированный вкладыш, ноги мерзнут, будь это носки из верблюжий шерсти, термоноски. Хоть обе пары сразу, всё равно -25 -30 ноги мерзнут. Мерзнут именно пальцы ног