Продам фидерную треногу под четыре удилища

Karnogickiy7

Бывалый рыбак
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
30
Местоположение
Днепропетровск
Продам фидерные треноги (новые). Фидерная тренога произведена по такой конструкции, когда комель удилища опирается об берег водоема. То есть один конец удилища опирается об подставку, а другой конец удилища об берег водоема, при этом удилище находится под углом 35-40 градусов (фабрично производятся на территории Украины c 2012 года).
Цена – 620 русских рублей
Отправка осуществляется почтой в любой регион Украины, России, Белоруссии и Казахстана.
Причина продажи – необходимы денежные средства
Местоположение – Днепродзержинск
Вопросы пишите на мою эл. почту: fishingdn@yandex.ru
Моб. +38-066-499-17-25
Моб. +38-093-747-02-85



Есть возможность покупки фидерной треноги, как со встронными рогачами, так и с резьбовыми втулками для вкручивания рогачей.
Высота регулируется – от 65 см. до 87 см, ширина – 60 см.
У фидерной треноги (с резьбовыми втулками для вкручивания рогачей) расстояние от одного удилища к другому – 21 см.
У фидерной треноги (со встронными рогачами, которые предусмотрены конструкцией треноги) расстояние от одного удилища к другому – 19 см.
Размер в сложенном виде для переноски: длина 65 см. Вес – 1,2 кг.










 

Karnogickiy7

Бывалый рыбак
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
30
Местоположение
Днепропетровск
Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробное описание фидерной треноги под четыре удилища.
 

Karnogickiy7

Бывалый рыбак
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
30
Местоположение
Днепропетровск
Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
 

Karnogickiy7

Бывалый рыбак
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
30
Местоположение
Днепропетровск
Фидерная тренога под четыре удилища имеет высокую надежность и долговечность всех элементов (сделана из оцинкованного металла).
 

Сергей8887

Активный рыбак
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
61
Местоположение
Харьков
Есть возможность покупки фидерной треноги, как со встронными рогачами, так и с резьбовыми втулками для вкручивания рогачей.
 

Сергей8887

Активный рыбак
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
61
Местоположение
Харьков
Есть возможность покупки фидерной треноги, как со встронными рогачами, так и с резьбовыми втулками для вкручивания рогачей.

 

Karnogickiy7

Бывалый рыбак
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
30
Местоположение
Днепропетровск
У фидерной треноги (с резьбовыми втулками для вкручивания рогачей) расстояние от одного удилища к другому – 21 см.

 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
Скажите,а за 2 года кто-нибудь приобрел ваше чудо-изобретение?Судя по отзывам в объявлениях не бойко торговля данным девайсом идет....
 

Сергей8887

Активный рыбак
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
61
Местоположение
Харьков
Спасибо за вопрос, не совсем он по теме конечно. Вы знаете, хвастаться - это признак плохого тона, но могу ответить на вопрос, продажи фидерной треноги радуют. Достаточно много в социальных сетях и различных сайтов положительных отзывов
( соотношение цена-качество) от людей, которые приобрели данную фидерную треногу.
 

Сергей8887

Активный рыбак
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
61
Местоположение
Харьков
Есть возможность пообщаться по видеосвязи “Skype”, мой логин: s.karnogickiy