продам казанку 5 сузуки 40 можно раздельно

koss54russ

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
12
Местоположение
новосибирск
араер.gifсузуки DT 40 WRS 2-x тактный, 1 хозяин, 15 моточасов, расход 10-12 л/ч максимальная скорость 55 км/ч лодка целая не течёт есть ещё 2 сидения в подарок отдам 2жилета квик сильвер 2 жилета совдеп 1 детский вёсла . можно потдельности ОБМЕН на резинку и малосильный подвесной двигатель лодку с движком ещё ни кто не смотрел успей купить к сезону звонить 89095306516 160 т.р торг торг торг
интересует чтонить до 10 л.с и загроничное но не китай http://water.drom.ru/10817764.html
 

Вложения

  • араер.gif
    араер.gif
    290.8 КБ · Просмотры: 1 198

Дмитрий_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
186
Местоположение
Новосибирск
Re: продам казанку 5 сузуки 40 модно раздельно

Орион25 + Вихрь30 (в идеальном состоянии) в обмен на Сузуки?
 

petr1978

Писатель-рыбак
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
122
Местоположение
Новосибирск
Re: продам казанку 5 сузуки 40 модно раздельно

уважаемый! ДЕРЬМО- это не то слово которое пишут в нормальном форуме! МЫ еще не знаем за ваше Д....О!
 

Дмитрий_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
186
Местоположение
Новосибирск
Re: продам казанку 5 сузуки 40 модно раздельно

koss54russ сказал(а):
мне это дерьмо ненужно
Тогда пишите точнее что именно вы хотите. Ваш "набор" тоже далек от идеала. Однако, никто не называет это дерьмом. Вы или малолетка или откровенный хам.
 

koss54russ

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
12
Местоположение
новосибирск
Re: продам казанку 5 сузуки 40 модно раздельно

Логинчик сказал(а):
Тогда пишите точнее что именно вы хотите. Ваш "набор" тоже далек от идеала. Однако, никто не называет это дерьмом. Вы или малолетка или откровенный хам.
скорей всего хам. написано набор меньше а вихорь несравница ни скаким двигтелем даже с ветерком так что вихорь дерьмо даже новый
 

koss54russ

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
12
Местоположение
новосибирск
Re: продам казанку 5 сузуки 40 модно раздельно

petr1978 сказал(а):
уважаемый! ДЕРЬМО- это не то слово которое пишут в нормальном форуме! МЫ еще не знаем за ваше Д....О!
других слов к вихрю нет это на самом деле дерьмо
 

koss54russ

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
12
Местоположение
новосибирск
Re: продам казанку 5 сузуки 40 модно раздельно

koss54russ сказал(а):
других слов к вихрю нет это на самом деле дерьмо
Моё мнение ни кто неизменит у меня вихрёв было 5 шт
 

Дмитрий_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
186
Местоположение
Новосибирск
Re: продам казанку 5 сузуки 40 модно раздельно

koss54russ сказал(а):
молча будь активист
Мне тоже не нравится что-то. Не нравится отечественный автопром и невкусная, хоть и полезная, еда. Но я не называю это Дерьмом. У каждой вещи есть свой хозяин (читай: продавец - покупатель). Не знаю уж чем вам не угодила марка Вихрь, но наш отъездил 2 сезона вообще без нареканий. Заводится с полтычка от аккумулятора. Не прожорлив, расход такой же как у аналогичных 30-ток других марок. Вложений не требовал. Не подводил. Ваши 5 предыдущих вихрей, вероятно, требовали к себе хоть какого-то внимания. Нужно было просто вовремя обслуживать агрегат. Поэтому советовал бы вам немного подумать и быть более уважителен к участникам форума. Пока что кроме негатива вы ничего не вызываете...
 

koss54russ

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
12
Местоположение
новосибирск
Re: продам казанку 5 сузуки 40 модно раздельно

Логинчик сказал(а):
Мне тоже не нравится что-то. Не нравится отечественный автопром и невкусная, хоть и полезная, еда. Но я не называю это Дерьмом. У каждой вещи есть свой хозяин (читай: продавец - покупатель). Не знаю уж чем вам не угодила марка Вихрь, но наш отъездил 2 сезона вообще без нареканий. Заводится с полтычка от аккумулятора. Не прожорлив, расход такой же как у аналогичных 30-ток других марок. Вложений не требовал. Не подводил. Ваши 5 предыдущих вихрей, вероятно, требовали к себе хоть какого-то внимания. Нужно было просто вовремя обслуживать агрегат. Поэтому советовал бы вам немного подумать и быть более уважителен к участникам форума. Пока что кроме негатива вы ничего не вызываете...
отвечаю: в моих словах нет неуважения к участникам форума это просто моё мнение. по поводу двигателя я думаю большинство согласится с моим мнением так что не гребите на себя большим совком.
 
A

adm2inttt23

Guest
Все объясняет дата рождения этого малопочтенного гражданина. :mrgreen:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: продам казанку 5 сузуки 40 модно раздельно

koss54russ сказал(а):
молча будь активист


сынок, я уж как-нибудь сам решу как мне быть, без сопливых неучей.
 

kot_

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
180
Местоположение
Новосиб
странный стиль продажи.
 

koss54russ

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
12
Местоположение
новосибирск
Re: продам казанку 5 сузуки 40 модно раздельно

Алексей62 сказал(а):
сынок, я уж как-нибудь сам решу как мне быть, без сопливых неучей.
папаша а я смотрю вам нечем заняться. шел бы ты на рыбалку. а не всякую чушь писал. это всех касается кто не по теме.