Ваш регион: Новосибирская обл

Недавний контент mih

  1. mih

    Экспедиция- "В поисках Новосибирского хариуса".

    Рано выпал снег, можно ловить дальше.
  2. mih

    Экспедиция- "В поисках Новосибирского хариуса".

    Приятно ловить когда рыбы много, проскакивают кабанчики, нет жары, не достает гнус, а природа особенно красива, краски осени не повторимы, я обычно заканчиваю в начале ноября.
  3. mih

    Экспедиция- "В поисках Новосибирского хариуса".

    Не нужно заканчивать сезон, посетите эти реки в октябре, лучше в нижнем течении, размер и количество рыбы вас приятно обрадуют, при условии, что у вас будет уловистая приманка.
  4. mih

    Русская рыболовная база на Мальдивах

    Есть ли там возможность половить альбулу или бон фиш нахлыстом?
  5. mih

    Выбор лодки ПВХ с тоннелем

    Я себе взял Вегу 420 джет тонель под Яму 9.9 джет, пока не испытывал, сезон покажет. В Медвежке был в 2003 году, хариуса ловил в Саянзасе, шикарные места, интересно, можно по Саянзасу вверх подняться на водомете, там крупняк стоит и по пути в Медвежку хариуса в Тойдоне половить?
  6. mih

    собрать снасть или купить набор?

    На Бие нет необходимости в сверхдальних забросах, просто подплыть к нужному участку реки на лодке, сделать стандартный заброс 10-15м и забрать хариуса, хариус не язь , лодки не боится, 4 класс решит все проблемы.
  7. mih

    Cтатья Михаила Волкова по ловле язя нахлыстом.

    http://www.fly-fishing.ru/flyfishing/fl ... okoi-vode/