Умер Марат Яруллин (marik), модератор нашего сайта

Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
13 февраля 2024, 15:05

Друзья!

Тяжело писать такие новости.... Вчера скончался Марат Яруллин (marik), наш главный модератор, который уже как два года стоял на страже порядка на fishingsib.ru. Увлеченный рыбалкой до мозга костей, всегда открытый и доброжелательный, человек, который любую ситуацию старался решить мирным путем. А на вопрос «Что тебе дает энергию в работе?», он отвечал - "В моём случае ответ лежит на поверхности. Рыбалка – это моё самое любимое увлечение. И даже само понятие «работа» в моём случае не совсем корректно. Ты занимаешься тем, что тебе нравится. Ну какая же это работа? ))»

За два года работы он очень привязался к fishingsib.ru, не смотря на то, что сам не из нашего региона. «ФС должен работать, не смотря на все современные сложности, - писал он мне, - И не просто функционировать, а быть в числе лучших – то есть крепко стоять на ногах. И я понимаю, что от меня в этом плане немало зависит. И вкалываю поэтому по полной программе. Без выходных. И не просто «работаю», а отношусь ко всему с душой, стараюсь вникнуть в суть всех процессов, по всем аспектам, чтобы народ тянулся к нам на сайт, чтобы ФС выглядел достойным порталом. Постоянно анализирую – что людям нравится, чем можно привлечь рыбаков, чем и как можно поднять престиж сайта.» Вот такой вот был человек....

Приносим свои искренние соболезнования его семье и близким. 

Если у кого-то есть возможность и желание оказать посильную финансовую помощь родным, будем очень признательны: карта привязана к номеру телефона +7-919-325-7358 (Артем Маратович Я., Сбербанк).

Лучшие комментарии
Yarullin
Yarullin
0
15 февраля 2024, 13:13
Добрый день, уважаемые пользователи и сотрудники ФС.
Хочу выразить слова благодарности от всей семьи Яруллиных, за вашу поддержку! Папа всегда располагал к себе людей, был очень общительным и хорошим человеком. Вчера прошли похороны, спасибо всем кто поддержал нас. Папа много рассказывал о сайте и пользователях, он жил этим делом! Еще раз спасибо за поддержку!
Bezrukov
Bezrukov
9451 Новосибирск
13 февраля 2024, 15:20
Слов нет, по телу муражки от новости увиденной. 🥺Земля пухом, Марат был действительно очень спокойным, неконфликтным человеком приятным в общении. Сделал перевод😞
Tima
Tima
6864 Новосибирск
13 февраля 2024, 15:33
Приношу соболезнования всем родным и близким. Тяжело принять это... Земля пухом...
Комментария43
Bezrukov
Bezrukov
9451 Новосибирск
13 февраля 2024, 15:20
Слов нет, по телу муражки от новости увиденной. 🥺Земля пухом, Марат был действительно очень спокойным, неконфликтным человеком приятным в общении. Сделал перевод😞
Tima
Tima
6864 Новосибирск
13 февраля 2024, 15:33
Приношу соболезнования всем родным и близким. Тяжело принять это... Земля пухом...
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
13 февраля 2024, 15:48
Мне только что сообщил эту новость супруг. Ушам своим не поверила, глаза вообще отказываются воспринимать написанное. 😐Он последние время за супругу боялся. А тут сам сдал😢. Действительно великолепный человек, длительное время с ним общалась, знаю не по наслышке о его жизни и переживаниях. Искренние соболезнования родным и близким.
Пусть земля будет пухом этому замечательному модератору 🙏
admin
admin
13485 Новосибирск
13 февраля 2024, 17:20
Соболезнования родным. Очень печальное известие.
romrom
romrom
63452 Кемерово
13 февраля 2024, 17:53
мои соболезнования
61NATUBO
61NATUBO
3439 Новосибирск
13 февраля 2024, 18:08
Да как так то...............(
Соболезную всей семье......!
Диман1975
Диман1975
53158 Новосибирск
13 февраля 2024, 19:24
Большая утрата, скорбим.
Doctor383
Doctor383
16812 Новосибирск
13 февраля 2024, 19:26
Соболезную...
KostyaZed
KostyaZed
3868 Новосибирск
13 февраля 2024, 19:42
Соболезнования родным. Очень рано и очень жаль... Земля пухом.
MATM
MATM
14194 Маслянино
13 февраля 2024, 20:12
Прощай, Марат... Все мы с тобой не договорили...
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
13 февраля 2024, 21:49
Да уж... Ну дела... Ещё недавно с ним общались, а тут такие новости.

Отличный и очень отзывчивый добрый человек, его напутственный по доброму пинок всегда был в тему...

Соболезную родным, близким, друзьям....
Serega.Ru
Serega.Ru
13827 Новосибирск
13 февраля 2024, 22:16
Всегда был как-будто среди нас хоть и находился далеко. Очень жаль что ушëл человек... Очень...
АБМ
АБМ
1231 Новосибирск
13 февраля 2024, 22:32
Соболезную... Земля пухом.
Апостол
Апостол
25014 Новосибирск
13 февраля 2024, 22:42
Адекватный, компромиссный, коммуникабельный. Марат, спасибо за живое настоящее общение!
Семье - соболезнования.
Шнивовод
Шнивовод
12206 Новосибирск
13 февраля 2024, 23:48
Всегда жаль, когда без времени уходят Друзья! А Марат действительно был настоящим Другом! Артёму (сыну) написал и перевёл! С глубоким сожалением, выражаю свои соболезнования родным и близким!
Земля тебе пухом Марат!!!
NikYlia54
NikYlia54
10013 Новосибирск
14 февраля 2024, 00:30
Очень жаль....Царствия небесного
Вам Марат.Семье искренние соболезнования (((
yury32
yury32
290
14 февраля 2024, 00:42
Как гром с ясного неба!!! Что стряслось?! Сначала даже не поверил, т.к. недавно разговаривали и буквально вчера читал его свежий пост. Один из самых неконфликтных рыбаков на бывшем FIONе и тут на FishinqSib. Человек с разносторонними увлечениями, эрудированный, с ним приятно было общаться, его статьи интересно было читать. За много лет знакомства никогда не слышал от него негатива. Почему-то самые достойные уходят рано… Нет слов… Соболезную родным и близким.
Поручик
Поручик
4063 Новосибирск
14 февраля 2024, 03:37
Вот это да… проснулся ночью а тут такое… спи спокойно, настоящий Человек и Рыбак! А еще низкий поклон за порядок на сайте, жаль что запоздалый … да…соболезную родным, будем помнить пока живы
Mihalych
Mihalych
3378 Бердск
14 февраля 2024, 05:18
Соболезную родным и близким...
Летающий_багор
Летающий_багор
5951 Новосибирск
14 февраля 2024, 07:36
Соболезную 😢
samael97
samael97
530 Новосибирск
14 февраля 2024, 09:26
Марат очень приятный в общении, позитивный, уважающий любые точки зрения и очень располагающий. Не пишу был. Потому что таким он и останется.
Соболезнования близким!(((
Кренк
Кренк
1711 Новосибирск
14 февраля 2024, 09:57
Царствия небесного, пусть земля будет пухом.. Очень жаль.
Vic-03
Vic-03
29351 Новосибирск
14 февраля 2024, 10:01
Очень достойный Человек. Увлеченный, думающий. Очень жаль.
Соболезнования родным и близким...
Yrasik-Karasik
Yrasik-Karasik
1892
14 февраля 2024, 10:03
Соболезную родным и близким,пусть земля ему будет пухом.
Леха-154
Леха-154
22216 Новосибирск
14 февраля 2024, 10:11
Как то не весело год начался.. Не конфликтный и общительный был человек. Земля пухом Марат.
Соболезную.
Николаевна
Николаевна
8973 Новосибирск
14 февраля 2024, 11:22
Соболезнования близким. Реально большая утрата, особенно для сайта, он очень многое сделал для фишингсиба, для примирения и возвращения на сайт людей. Было приятно общаться и в личке, и на сайте, читать его статьи, написанные всей душой, практически каждая статья вызывала на диалог. Не знала лично, только в интернете, но до слез....
автор
автор
815
14 февраля 2024, 12:53
Соболезную,
земля пухом...
rybak19503
rybak19503
15647 Новосибирск
14 февраля 2024, 12:57
Очень тяжело на душе, когда рано уходят хорошие люди. Не знал Марата лично, только по интернету, но очень-очень жаль. Земля пухом и Царствие Небесное. Соболезнование родным и близким.
Г.И.Л
Г.И.Л
2470
14 февраля 2024, 16:57
Всегда позитивный и открытый... в чём то даже миротворец.
Общались и здесь и в личке.
Очень сильно будет его нехватать здесь.
Скорблю и соболезную.
Skoroxvat
Skoroxvat
2149
14 февраля 2024, 20:56
Светлая память ...
Gori72
Gori72
461 Новосибирск
15 февраля 2024, 12:39
Всегда с удовольствием читал его статьи и комментарии. Соболезную. Земля пухом.
Yarullin
Yarullin
0
15 февраля 2024, 13:13
Добрый день, уважаемые пользователи и сотрудники ФС.
Хочу выразить слова благодарности от всей семьи Яруллиных, за вашу поддержку! Папа всегда располагал к себе людей, был очень общительным и хорошим человеком. Вчера прошли похороны, спасибо всем кто поддержал нас. Папа много рассказывал о сайте и пользователях, он жил этим делом! Еще раз спасибо за поддержку!
Bezrukov
Bezrukov
9451 Новосибирск
15 февраля 2024, 13:25
@Yarullin, Сил,терпения и здоровья Вам и близким пережить такую утрату.Скорбим((((
Шнивовод
Шнивовод
12206 Новосибирск
15 февраля 2024, 18:00
@Yarullin, Артём прими мои соболезнования! Достойный был у тебя отец! Гордись им и будь таким-же! Земля ему пухом!
kazymbetovzenis
kazymbetovzenis
9
15 февраля 2024, 13:46
Жаль, лично не знал,но статьи его читал, мне нравились .
Пусть земля ему будет пухом .
Родным мои соболезнования.
lebedev
lebedev
1619 Петропавловск-Камчатский
15 февраля 2024, 17:44
Только что приехал из ледяной пустыни. Без связи был. Марата знаю с 2007 года. Достойный человек. Несказанно жаль. Два раза был на слетах Фиона, но так и не встретились. Слов больше нет.
MTab
MTab
10387 Новосибирск
15 февраля 2024, 20:36
Очень по-человечески жаль. Бодрил сайт, как мог. Покойся с миром, Марат…
плохой
плохой
14771
15 февраля 2024, 23:58
Соболезную родным и близким....
VSV1953
VSV1953
297 Кемерово
16 февраля 2024, 08:56
...........
РоманНск
РоманНск
746 Новосибирск
16 февраля 2024, 20:22
Всегда очень печально и больно, когда уходят близкие люди, а когда раньше, так в двойне.
Моё соболезнование родным и близким. Земля пухом и Царствия Небесного.
zima
zima
1311 Новосибирск
17 февраля 2024, 14:22
Мои соболезнования родным и близким ...
А Марату земля пухом ...
Человек он был очень порядочный и адекватный
К сожалению лично знаком не был , только по переписке )))
michei
michei
0 Глазов
21 февраля 2024, 12:50
Помню Марата ещё с Фиона, всегда было интересно ознакомится с его опытом, статьи всегда были познавательные. Земля ему пухом и вечная память...
vlad
vlad
1191