Поздравляем рыбаков FISHINGSIB с наступающим НГ! Итоги рейтинга 2023

Moderator
Moderator
0
31 декабря 2023, 12:01
обновлено 4 января 2024, 15:40

Уважаемые коллеги, друзья, рыбаки! Поздравляем всех пользователей нашего сайта Fishingsib.ru с Новым Годом! Желаем всем нашим пользователям счастья, здоровья, удачи, великих побед, любви, взаимопонимания и благополучия! Рыбацких успехов, знаменательных трофеев, незабываемых рыбалок и долгожданных уловов! Крепких снастей, бойкой рыбы, хорошей погоды, дружных товарищей и всего самого наилучшего в жизни!

Желаем Рыбакам оставаться всегда настоящими мужчинами – сильными, богатыми, и надёжными. Рыбачкам - всегда, даже на рыбалке, быть красивыми, нежными, элегантными и привлекательными. Всего вам самого тёплого и светлого в жизни! Любви и процветания!

Успехов всем нам в личной жизни и финансового благополучия, несмотря на любые трудности и невзгоды! Желаем успехов не только финансовых, но и творческих! Побед и верности в любви, сил и удачи в бизнесе и буднях! 

И конечно успехов всему рыболовному сообществу FISHINGSIB.RU на льду и на воде! На Рыбалке! Гигантских невиданных трофеев, крепких снастей и уверенных поклёвок. Чистых, богатых рыбой рек и озёр и только хорошей погоды. Удачных рыбалок всем рыбакам FISHINGSIB!

Пожелаем так же успехов и дальнейшего развития нашему сайту. Спасибо всем за вести с водоёмов, общение в форуме, за статьи, отчёты, видео, фотографии с рыбалок. За всё хорошее и позитивное, что у нас есть на FISHINGSIB.RU. Пусть новый 2024 год пройдёт замечательно как для всего FISHINGSIB в целом, так и для каждого из нас в отдельности.

Наши пользователи - это основа и главная ценность FISHINGSIB. И именно для наших рыбаков работает сайт, форум, группы в соцсетях и вся его административная команда. Всем огромное спасибо!

Лидеры рейтинга активности 2023 года

А отдельно хотим выделить лидеров нашего рейтинга. Это те, кто пишет больше всех вестей, блогов, и которые получают высокую оценку от читателей-рыбаков.

В уходящем 2023 году лучшими авторами стали:

1. Дмитрий Диман1975

Активность в 2023 г. – 10039. Общий рейтинг с 2017 г. – 48670 (353 вести, 354 фото, 34 записи)

2. Сергей O.S.M.

Активность в 2023 г. – 6473. Общий рейтинг с 2012 г. – 50602 (832 вести, 682 фото, 31 видео)

3. Виктор Vic-03

Активность в 2023 г. – 6205. Общий рейтинг с 2011 г. – 27377 (349 вестей, 78 фото)

Спасибо за активное участие в жизни сайта, за актуальные вести с водоёмов, интересные отчёты с рыбалок, за общение и позитив! FISHINGSIB ценит ваш вклад в развитие сайта и в знак благодарности награждает нашими фирменными кепками и почётными грамотами!

нажмите на картинку для увеличения

Ещё раз всех с наступающим праздником! Желаем всем нашим рыбакам самого наилучшего в новом году, успехов в личной жизни, на рыбалке и настоящего, дружеского общения! С Новым Годом, друзья!

Жаль, что у нас нет возможности поднять бокалы за одним праздничным столом. Но нас всех объединяет одна общая любовь к нашему любимому увлечению - Рыбалке, а благодаря сайту FISHINGSIB.RU мы можем каждый день быть вместе…

Музыкальное видео-поздравление рыбакам FISHINGSIB.RU:

 

Лучшие комментарии
Vic-03
Vic-03
29351 Новосибирск
1 января 2024, 19:41
Не знаю, кому как, но лично мне грустновато, что уважаемые люди уходят с ресурса. Кому-то просто надоело, кто-то обижается на что-то, кто-то просто молча... У каждого своя причина. А ведь у многих с ресурсом связана какая-то часть жизни, общались люди. Ржали, спорили слегка, делились своими мыслями, опытом и т.д.
Ну, что ж, было приятно пообщаться, от каждого взять что-то важное и полезное для себя. Ромуальдовичу большое спасибо. И другим тоже. С уважением. 🙂
Леха-154
Леха-154
22216 Новосибирск
29 декабря 2023, 09:27
Всех с наступающим!
Подарки👍 Теперь Димана на Медвежем видно будет и Михалыча на Ю/з)🧐 Да и Виктор может шляпу гангстера сменит🤣
Ромуальдович
Ромуальдович
37919 Новосибирск
31 декабря 2023, 21:35
С наступающим Новым годом, ребята! Приятного времяпровождения на рыбалке!
Официально объявляю о прекращении своей деятельности на Фишингсибе.
Хотел довести кол - во выложенных фотографий до тысячи, но - не судьба... Все уже снято переснято, а повторяться в сюжетах не хочется. Тем более пользователь олег37 в комментариях во всеуслышание назвал меня уебаном, а после этого пропал последний интерес выкладывать что либо подобным человекоподобным существам.

P.S. Писать мне не надо. Все равно не увижу. Нажал на кнопку - выход.
Комментария33
Леха-154
Леха-154
22216 Новосибирск
29 декабря 2023, 09:27
Всех с наступающим!
Подарки👍 Теперь Димана на Медвежем видно будет и Михалыча на Ю/з)🧐 Да и Виктор может шляпу гангстера сменит🤣
Диман1975
Диман1975
53158 Новосибирск
29 декабря 2023, 10:14
@Леха-154, 😂👍👍👍
Vic-03
Vic-03
29351 Новосибирск
29 декабря 2023, 23:30
Песня от Марата зачётная! 👍 Душевненько!
Николаевна
Николаевна
8973 Новосибирск
30 декабря 2023, 10:34
Приятное поздравление, спасибо.
По мормышке, посмотри на маркетплейсах. Вес разный у них. Это не она? https://www.wildberries.ru/catalog/168244543/detail.aspx
Moderator
Moderator
0
30 декабря 2023, 11:57
Да, Надежда она 👍 Жаль там "гвоздика" нет.
Рыбакам-удачи
Рыбакам-удачи
114 Новосибирск
30 декабря 2023, 19:10
Спасибо за поздравление. У нас есть эта мормышка 1,3гр
Moderator
Moderator
0
30 декабря 2023, 21:49
Василий Аркадьевич, это в магазине "Рыбакам-удачи"? Эта?
Леха-154
Леха-154
22216 Новосибирск
1 января 2024, 00:09
@Moderator, Марат, должно быть и у "Рыбакам удачи") Если сильно надо, это рядом у меня. Решим что нибудь, посылку отправим, или как то так) 🤝
Moderator
Moderator
0
1 января 2024, 22:59
Блин.... Алексей.... У нас такая ОГРОМНАЯ страна.... От меня (от Челябы) до вас (Новосиб) - аж 1600 км! А как бы мне хотелось с вами (с сибиряками) пообщаться.... Но... Сутки (!!!) ехать! ))) Как-то долговато )))
Рыбакам-удачи
Рыбакам-удачи
114 Новосибирск
4 января 2024, 13:56
@Moderator, да, можем отправить.
Ромуальдович
Ромуальдович
37919 Новосибирск
31 декабря 2023, 21:35
Леха-154
Леха-154
22216 Новосибирск
1 января 2024, 10:03
@Ромуальдович, слабак..
Леха-154
Леха-154
22216 Новосибирск
31 декабря 2023, 23:16
Не тот конечно НГ уже. У нас вообще ни кто не радуется.. Дети иногда салют стреляют, а так даже пьяниц нет на улице.. Ну проводим, что уж, не простой уходящий и встретим Новый!
Надо верить, что он будет лучше!
С наступающим ребята!
Леха-154
Леха-154
22216 Новосибирск
31 декабря 2023, 23:35
Не хотелось о грустном и терять людей, кто действительно что то делал для сайта. Но получается, олег37 теперь будет кумиром🤷‍♂️
Moderator
Moderator
0
1 января 2024, 22:33
"""... Не хотелось о грустном и терять людей, кто действительно что то делал для сайта. Но получается, олег37 теперь будет кумиром🤷‍♂️ ... """

Алексей... Где этот "олег", а где Ромуальдович...
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
11 января 2024, 12:31
@Moderator, Знали бы вы, сколько таких "Олегов37" на ютубе в комментариях. Каждый третий, наверное)
Леха-154
Леха-154
22216 Новосибирск
1 января 2024, 01:44
Мне одному кажется, что и рыбалка и рыбаки не активные стали🤔 Ну кроме олега..
Moderator
Moderator
0
1 января 2024, 23:16
@Леха-154, я тебе минус вбахал )))))
Moderator
Moderator
0
1 января 2024, 23:22
А если серьёзно, то..... ФС держится на нашем активе. Я не буду сейчас "по пьяни" ))) говорить кто... Но... Парни. лично мне так приятно.... Вы не скрываете где ловили, делитесь на что и как... Блин,это круто. У нас в Челябе.... Ну... Пипец в этом плане ))) СтоОит тлько наводу дать и..... Хана!!! )))
Леха-154
Леха-154
22216 Новосибирск
1 января 2024, 09:56
Румольдович, вот любимые фото.. Знаю, что видишь и приятно станет) 🤝
Леха-154
Леха-154
22216 Новосибирск
1 января 2024, 11:15
Нажму тоже "выход" без старика Румольдыча не интересно.
Moderator
Moderator
0
1 января 2024, 22:03
Алексей, напиши пожалуйста в личку.... Если не в тягость )))
Vic-03
Vic-03
29351 Новосибирск
1 января 2024, 19:41
Не знаю, кому как, но лично мне грустновато, что уважаемые люди уходят с ресурса. Кому-то просто надоело, кто-то обижается на что-то, кто-то просто молча... У каждого своя причина. А ведь у многих с ресурсом связана какая-то часть жизни, общались люди. Ржали, спорили слегка, делились своими мыслями, опытом и т.д.
Ну, что ж, было приятно пообщаться, от каждого взять что-то важное и полезное для себя. Ромуальдовичу большое спасибо. И другим тоже. С уважением. 🙂
Moderator
Moderator
0
1 января 2024, 22:02
@Vic-03, 👍
Moderator
Moderator
0
1 января 2024, 22:30
Если " по чесноку", то лично я не совсем понимаю что Ромуальдовичу не понравилось. Если кто не знает, то... Он предыдущим модером был забанен. Я его разблокировал, так как никаких ОСНОВАТЕЛЬНЫХ причин не было. Почему Артёму (модератор до меня) он не "угодил", мне вообще не было понятно. Спасибо Александру (Апостол) что всё пояснил....

И.... надо понимать, что теперь на ФС другая модерация. ВСЁ (!!!!) решаемо мирно. Просто пиши в личку.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
rubl
rubl
4148 Новосибирск
4 января 2024, 20:36
Кепка и грамота))) Шикарно! Бесплатные авторы, дающие постоянный контент за кепку и грамоту. Гениальная схема)) Качество контента, конечно, унизительное, но для широких масс большего и не требуется.
Леха-154
Леха-154
22216 Новосибирск
6 января 2024, 16:57
Всех с праздником! Нажал кнопку "вход" захотелось так - буду парировать)
Модератор, не хочу я в личку - я открытый для общения человек) Всегда были пользователи, кому не нравится контент и т. д. Надо мирится.
Виктор, спасибо на добром слове. Ещё посмеемся!)
Рубль, ну согласен - активистам можно было ещё барабан подарить) Не все такие меркантильные.. Тем не менее многие хорошие администраторы и модераторы, вышли именно с этого ресурса - бесплатно. Хорошая школа, жаль что унизили ФС..
Всех с Рождеством и быть в тонусе) 🤝
SpRuT
SpRuT
15
7 января 2024, 09:30
@Леха-154, "Хорошая школа, жаль что унизили ФС.." --- Это вы хорошо "перевернули". ФС сначала "обнулил" заслуги ветеранов и выставил себя униженной стороной. Логика, ты где?
Леха-154
Леха-154
22216 Новосибирск
8 января 2024, 17:12
@SpRuT, многие говорили, что не за рейтинг и кепку стараются, но как рейтинг обнулили, обиделись и ушли по группам. Тоже не совсем понятно где логика.. Наверное личное что то с главными.
Леха-154
Леха-154
22216 Новосибирск
6 января 2024, 17:58
В целом, тоску не нагоняйте (я в тину уйду и т. д).. Нет уже того ФС, что на фотокарточках.. Но есть воспоминания.
Не станет вас - придут другие! (с) Д. Панькин.
SpRuT
SpRuT
15
7 января 2024, 09:50
@Леха-154, "Нет уже того ФС, что на фотокарточках.. Но есть воспоминания."
Конечно нет "того ФС", тот ФС скинули на обочину истории, в надежде, что молодые займут их место, но и молодые не пришли.
Говорят "Свято место пусто не бывает" - оказывается, бывает или же, не настолько это место "свято"?
"Не станет вас - придут другие! (с) Д. Панькин." - Что то "массового набега" других не наблюдается (всё те же лица), я про тех, кто пишет вести, отчеты и фото. Может мало времени прошло? Без 3-х недель, три года после https://www.fishingsib.ru/news/view/142348/. Наверное, надо ещё подождать? Сколько?
rubl
rubl
4148 Новосибирск
7 января 2024, 03:19
@Леха-154, Ничего не понял)) "Держи мысль на привязи" Пушкин.
В моей мысли активисты не учитывались. Мотивы активистов близки к эксгибиционизму. Я учитывал лишь здоровые устремления.
Чтобы вернуть хороших авторов и повысить тем самым качество контента, нужны стимулы моральные (немеркантильные) и/или материальные. С материальными все понятно, а моральных я вообще не вижу, в смысле не могу их даже сам осознать.
Здесь мы и подходим к главному - поскольку хорошие авторы ушли, а сайт жив, значит они и не нужны, достаточно плохих или средних, которых можно поощрить кепкой или хороших, которые будут делать плохой контент, но в большом количестве и за деньги.
Вывод1: кассу, которую делают собственники ФС на откровенно убогом, неинтересном контенте, которым стал наполнен ФС на 99%, устраивает собственников ФС и рекламодателей.
Огромное количество людей смотрят 1 канал, НТВ, и вообще телевизор. Какая им разница какой здесь контент?)).
Вывод2: качество контента не влияет на размер кассы, принципиально.
Та же аналогия - рекламы на телевизоре меньше не становится, она лишь падает в качестве, соразмерно качеству ее потребителя, а равно и качеству контента. Но 1 канал не зарабатывает меньше.
ФС не соцсеть, не мой личный блог, не мой бизнес. Значит "я свободен" со своим мнением.
Я просто поржал из-за кепки)). Повторюсь - гениальная схема.
Почему я раньше что-то тут писал? Проанализировал. Эксгибиционизм, конечно.
П.С. модераторы вышли, и... не вижу ценности в этом.
Леха-154
Леха-154
22216 Новосибирск
15 января 2024, 15:26
@rubl, записал (Эксгибиционизм))
Модераторы, долго это "обращение" ещё в рекомендациях будет.. Уже прошёл и новый и старый НГ!